Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

IV Международная торговая ярмарка «Сугд - 2017».

Уважаемые коллеги и партнеры!

Приглашаем Вам принять участие в работе IV Международной торговой ярмарки «Сугд – 2017».

Исполнительный орган государственной власти Согдийской области Республики Таджикистан и Торгово – промышленная палата Согдийской области Республики Таджикистан, в сотрудничестве с партнерами по развитию, проводит 16 – 17 июня 2017 года в городе Худжанде, Согдийской области, традиционную IV –Международную торговую ярмарку «Сугд – 2017».

Целью проведения торговой ярмарки является усиление долгосрочных торговых и партнерских связей между бизнес сообществом Согдийской области и других регионов Таджикистана с торговыми компаниями, потенциальными потребителями, инвесторами и деловыми кругами зарубежных стран через предоставление площадки для демонстрации потенциала и возможностей экономики Согдийской области и передового опыта стран ближнего и дальнего зарубежья.

В этом году, в рамках ярмарки, намечено представление передовых технологий со стороны приглашенных компаний, проведение интенсивных бизнес переговоров между заинтересованными предпринимателями (В2В), выставка и продвижение товаров и услуг, обсуждение формата и потенциала сотрудничества между бизнес кругами. Кроме того, в рамках деловой части ярмарки намечено проведение форумов, конференций и дней открытых дверей.

Вы можете скачать заявку для участия на форуме и отправить ее в Оргкомитет. 

С дополнительной информацией Вы можете ознакомиться на сайте: www.exposughd.com 

Заявка на участие
Программа Ярмарки СУГД-2017