Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

ЭКОНОМИЧЕСКИЙ И ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОРУМ ДУШАНБЕ-2014: Предпринимательство – двигатель экономики”

Уважаемые предприниматели, руководители бизнес ассоциаций!

15 октября 2014 года в здании Национальной библиотеки Таджикистана состоится ЭКОНОМИЧЕСКИЙ И ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОРУМ ДУШАНБЕ-2014: Предпринимательство – двигатель экономики”.

Основные цели и задачи Форума:
  • Содействие улучшению инвестиционного климата и ещё большему привлечению инвестиций в национальную экономику;
  • Налаживание сотрудничества и партнерства среди отечественных и иностранных предпринимателей и инвесторов в таких отраслях как энергетика, промышленность, инфраструктура, банковское дело, финансы, сельское хозяйство и туризм с ориентацией на техническую и технологическую модернизацию промышленных предприятий, полную переработку отечественного сырья, производство готовой конкурентоспособной продукции, отвечающей мировым стандартам и расширение экспортного потенциала страны.
  • Содействие обмену информации, международным опытом развития сотрудничества отечественных и зарубежных предпринимателей и инвесторов;
  • Определение направлений и основные спосоых путей расширения прав и возможностей отечественных и зарубежных предпринимателей и инвесторы с целью поддержки производственного предпринимательства и развития промышленности по переработке отечественного сырья.

Для того, чтобы принять участие на Форуме, следует пройти Регистрацию на официальном сайте Форума –  http://forum.gki.tj/registration/