Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

IV Центрально-Азиатский торговый форум

Trade forum in Almaty
Уважаемые предприниматели, и заинтересованные стороны!

Проект USAID по региональному экономическому сотрудничеству (REC) приглашает Вас принять участие в IV ЦЕНТРАЛЬНО-АЗИАТСКОМ ТОРГОВОМ ФОРУМЕ, который состоится в г. Алматы, 29-30 октября 2014 года.

Традиционно Торговый Форум представляет собой интерактивную деловую площадку, где участники имеют возможность поделиться опытом, рассказать об успехах и проблемах, связанных с экспортом, получить рекомендации по решению сложных ситуаций и установить деловые контакты. В этом году ожидается прибытие представителей государственных и бизнес-структур из Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана, Таджикистана, Туркменистана, а также делегации из Афганистана, Пакистана и Латвии.

На IV Торговом Форуме, который пройдет под девизом «От диалога к реальным контрактам» будут представлены следующие темы:

торговая политика: влияние на развитие экономических коридоров в Центральной Азии
транспорт и логистика, свободные экономические зоны
экономическое сотрудничество с представителями Пакистана и Афганистана
состояние и перспективы развития легкой промышленности
консалтинг и исследования для экспортеров
перспективы развития фармацевтического рынка Центральной Азии
органическое сельское хозяйство
экономическое сотрудничество Центральной Азии и Латвии

Предварительная программа Торгового Форума, информация о зарегистрированных участниках, условия участия в Конкурсе, а также подробная информация об участии в Торговой выставке, представлены на официальном сайте Форума www.catradeforum.org.

Место проведения: Республика Казахстан, г. Алматы, отель «Rixos», 29-30 октября 2014г.

Пожалуйста, подтвердите Ваше участие на официальном сайте Форума www.catradeforum.org не позднее 20.10.2014.

Все участники Торгового Форума, зарегистрировавшиеся на сайте как экспортеры/импортеры, становятся участниками конкурса “Лучший экспортер Центральной Азии 2014” и также могут принять участие в Торговой выставке (количество выставочных мест ограничено, участие необходимо согласовать с орг.комитетом).

По всем вопросам относительно программы Форума и участия в конкурсе Вы можете обращаться к координатору Центрально-Азиатского торгового форума – Марине Рудковской, эл. почта: mrudkovskaya@chemonics.kz или по тел: +7 727 313-76-97.

По всем прочим организационным вопросам (регистрация, логистика, участие в торговой выставке) Вы можете обращаться к координатору проекта – Людмиле Дмитрук, эл. почта: ldmitruk@ezs.kz или по тел: +7 727 272-06-98, +7 727 367-15-43.