Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

Уважаемые предприниматели и заинтересованные лица!

Представляем вашему вниманию «Руководство – сборник вопросов и ответов по электронной коммерции», подготовленный Национальной ассоциацией малого и среднего бизнеса Республики Таджикистан, при финансовой поддержке «Проекта USAID по развитию предпринимательства и бизнес среды», в рамках реализации проекта E-ComSys – «ВНЕДРЕНИЕ И ПРОДВИЖЕНИЕ ЭКОСИСТЕМЫ ЭЛЕКТРОННОЙ КОММЕРЦИИ В ТАДЖИКИСТАНЕ».

Сборник является компиляцией основных данных, терминов и выдержек из национального законодательства (включая новый Налоговый кодекс РТ), направленных на поддержку и развитие сектора электронной торговли в Таджикистане.

Для удобства пользователей сборник составлен на двух языках, таджикском и русском, экспертами НАМСБ РТ: кандидатом юридических наук, доцентом Бахриддинзода Субхиддин Эсо и Сертифицированным бухгалтером практиком (САР) Самиджаном Насирджановым.

Национальная ассоциация малого и среднего бизнеса Республики Таджикистан выражает особую благодарность 3АО «Babilon-M» за консультации при составлении настоящего сборника.

Руководство – сборник вопросов и ответов по электронной коммерции
Дастурамал – маҷмӯи саволу ҷавобҳо оид ба тиҷорати электронӣ