Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

Конкурс проектов «Социальное предпринимательство 2016: Женщина и Бизнес»

Национальная Ассоциация Малого и Среднего Бизнеса Таджикистана, в рамках Глобальной Недели Предпринимательства (GlobalEntrepreneurshipWeek – GEW 2016), объявляет о начале приема заявок на Конкурс проектов «Социальный предприниматель 2016: Женщина и Бизнес».

 

Если Вы – Женщина, и мечтаете о создании собственного бизнеса,

Если Вы – Женщина, и Вашбизнес направлен нарешение СОЦИАЛЬНЫХ проблем,

Если Вы– Женщина, являетесь частным ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕМ или представителем МАЛОГО БИЗНЕСА,

Если Вы – Женщина, и Вам необходимы СРЕДСТВА на создание (START UP) или развитие СОЦИАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА,

  • Заполните заявку на участие в Конкурсе социальных проектов!
  • Успейте за 3 минуты защитить свой проект или старт-ап идею перед бизнес-экспертами!
  • Получите моментальный безвозмездный малый грант!

«Социальное предпринимательство – это такая предпринимательская деятельность, которая направлена на решение или смягчение актуальных социальных проблем, и находится на пересечении бизнеса и благотворительности.

Но всё же, это именно коммерческая деятельность, которая направляется на такие острые вопросы, как социальная незащищённость, безработица, защита окружающей среды, права человека»

На Конкурс принимаются проекты, целью которых является улучшение жизни людей в целом (или отдельных социальных групп), с одновременным созданием финансовой (или иной материальной базы), позволяющей проекту в будущем самостоятельно развиваться и сохранять свою социально-значимую функцию.

15 полуфиналистов будут отобраны Экспертной комиссией на основе присланных заявок. Защита проектов полуфиналистов Конкурса будет проходить в формате Питчинг-сессий, которые состоят из 3-х минутных презентаций перед Экспертной комиссией Конкурса. Полуфиналистам Конкурса будет также представлена возможность прохождения мастер-класса по успешной презентации проекта. Время и место мастер-класса будет сообщено отобранным участникам.

ВНИМАНИЕ: В рамках Презентаций проектов (3-х минутной питчинг-сессии) приветствуется использование аудио, фото и видео материалов.

Проект должен отвечать следующим требованиям:

  • общественно-значимый и одновременно позитивный результат: появление долгосрочных, устойчивых позитивных социальных изменений, улучшение качества жизни населения охватываемого региона в целом и/или представителей социально незащищенных слоев/групп населения и людей, нуждающихся в особой поддержке для развития своих способностей и самореализации;
  • иметь финансово устойчивую бизнес-модель, позволяющего идее (проекту) в будущем развиваться самостоятельно;
  • срок реализации идеи не превышает трех месяцев.

Призовой Фонд:

Призовой Фонд Конкурса составляет следующие номинации:

Одно 1-е место – по 1500 Долларов США

Два 2-х места – по 500 Долларов США

Два 3-х места – по 250 Долларов США

Срок подачи документов на Конкурс — до 30 октября 2016 г. Заявки для участия в конкурсе можно получить в Оргкомитете Конкурса, по эл.почте info@namsb.tj или позвонив по телефону (93) 511-50-53 (контактное лицо – Гульноз Рахматуллаева).


Эълони озмун бо забони тоҷикӣ

 


Contest announcement in English

 


Анкета – Заявка