Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

Бизнес завтрак "Легко ли быть Женщиной в бизнесе?"

Бизнес завтрак “Легко ли быть Женщиной в бизнесе?” объединил женщин-предпринимательниц ранним утром в уютном зале гостиницы Sheraton Dushanbe. В неформальной обстановке приглашенные спикеры, представляющие различные бизнес сферы, а также государственную службу, поделилась историями успехами, сложностями ведения бизнеса и умением совмещать бизнес, госслужбу и личную жизнь. И постарались ответить на вопрос: “Как оставаться Женщиной, выполняя порой мужские роли?”.

Мероприятие, организованное двумя бизнес ассоциациями НАМСБ РТ и АмCham, а также организацией Knowledge Across Borders, при партнерстве гостиницы Sheraton Dushanbe, прошло в рамках Глобальной недели предпринимательства (GEW) и его новой инициативы – Международного дня женского предпринимательства (WEDWomen Entrepreneurship Day). В этом году, он проводился 19 ноября, и кампания направлена на поддержку и популяризацию женского предпринимательства, оказание содействия предприятиям, владелицами которых являются женщины. 

WED in Dushanbe

Представляем наших спикеров:

– Нигина Абдуллаева, заместитель Председателя Государственного комитета по инвестициям и управлению государственным имуществом РТ; 

– Вера Кулакова-Браннеруд, Генералтный директор ТРК “Ватан”;

– Мариан Шеридан, директор гостевого дома Marian’s;

– Гульнора Разыкова, руководитель медицинской клиники “Проспект”;

– Евгения Усманова, со учредитель веб сайта CareLuLu (США). 

Бизнес-завтрак

Женщины, которые меняют мир сегодня — это успешные предприниматели, создающие собственные компании, придумывающие новые продукты и услуги, и дающие работу сотрудникам.

Они успевают всё: дома, на работе, в спортивном зале, на встрече с друзьями.
Как решиться на открытие собственного дела? Как совместить государственную службу или бизнес и личную жизнь? И как остаться Женщиной, порой выполняя мужские роли?

Каждая из наших выступающих, поделилась своими собственными секретами совмещения карьеры на государственной службе или в бизнесе, и семьи. А непринужденная обстановка бизнес-завтрака позволила в неформальной обстановке, за чашечкой ароматного кофе, обсудить вопросы открытия и ведения бизнеса в Таджикистане, его госсподдержку, а также особенности развития женского предпринимательства со всеми участницами встречи.

#womenenterpreneurs #WomenWOW #dushanbe #WED