Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

Annual Investment Meeting в Абу Даби (ОАЭ)

С 8 по 10 мая 2023 года в Абу Даби состоится 12-ый Ежегодный инвестиционный форум – Annual Investment Meeting (AIM).

В связи с быстрыми глобальными изменениями возросла потребность в расширении будущих инвестиционных возможностей для обеспечения устойчивого экономического роста, разнообразия и процветания. Это обеспечивается Ежегодной инвестиционной встречей (AIM), объединяющей министерства и правительственные ведомства, МСП, стартапы и инвесторов в одном месте для обсуждения инвестиционных тенденций и стратегий, которые можно использовать для максимального использования потенциала каждого бизнеса, страны и региона для последующего стимулирования. экономическая диверсификация.

За 11 лет Annual Investment Meeting зарекомендовала себя как ведущая инвестиционная платформа на Ближнем Востоке, которая стремится инициировать позитивные преобразования, создавая инвестиционные возможности, поддерживая солидарность и развивая экономические отношения между странами.

Ключевые направления AIM:

• Инвестиционный трек:

Ежегодная инвестиционная встреча (AIM) позволяет открыть для себя возможности для прямых иностранных инвестиций (FDI) и иностранных портфельных инвестиций (FPI), привлекая ведущих институциональных инвесторов, SWF, UHNWI и инвестиционные агентства со всего мира.

• Трек «Инновации и технологии»:

В условиях все более сложной среды предприятия должны быть в курсе последних технологий, чтобы оставаться конкурентоспособными на мировом рынке.

Annual Investment Meeting (AIM) продолжает становиться ведущей глобальной платформой для стимулирования экономического роста.

12-ый Ежегодный инвестиционный форум изобилует мероприятиями и функциями, которые меняют жизнь как к участникам мероприятия, так и к глобальному экономическому ландшафту.

Вы можете подробнее ознакомиться с информацией о Форуме в прилагаемой презентации.

THE INVESTMENT PARADIGM SHIFT: FUTURE INVESTMENT OPPORTUNITIES TO FOSTER SUSTAINABLE ECONOMIC GROWTH, DIVERSITY AND PROSPERITY