Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

Международная премия «Малая энергетика – большие достижения»

Уважаемые Коллеги и Партнеры НАМСБ РТ!

Настоящим сообщаем, что Ассоциация малой энергетики Урала (РФ)  продолжает прием заявок на участие в Международной премии «Малая энергетика – большие достижения».

Конкурс проводится с 2013 года и на сегодняшний день является уникальной площадкой для презентации самых передовых проектов и разработок в сфере распределенной и альтернативной энергетики.

Премия «Малая энергетика – большие достижения» вручается по следующим номинациям:

  • «Лучший проект в области малой энергетики мощностью до 5 МВт»;
  • «Лучший проект в области малой энергетики мощностью от 5 МВт»;
  • «Лучший проект в области альтернативной энергетика»;
  • «Инновационная разработка в сфере энергетики».

К участию в конкурсе приглашаются российские и зарубежные компании, осуществляющие инжиниринговую деятельность в области распределенной энергетики, а также предприятия, реализующие проекты собственной генерации на своем производстве в конкурсе. Также ожидаются заявки от высших учебных заведений и исследовательских центров, ведущих разработки в области альтернативной энергетики.

Торжественная церемония вручения Международной премии «Малая энергетика – большие достижения» состоится 1 декабря в г. Челябинске (Российская Федерация) в рамках VI Ежегодного энергетического форума.

Следует отметить, что участие в конкурсе осуществляется на бесплатной основе с подачей заявки начиная с 1 сентября до 13 ноября 2016г. на эл. адрес: forum@urfoenergo.ru.

Все подробности – на сайте проекта http://urfo-energo.ru/forum-2016