Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

Семинар «АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ В РЕСПУБЛИКЕ ТАДЖИКИСТАН»

Уважаемые коллеги!

 

Приглашаем заинтересованных коллег, руководителей бизнес компаний, предпринимателей, а также юристов, сопровождающих бизнес, принять участие в семинаре «АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ В РЕСПУБЛИКЕ ТАДЖИКИСТАН»,  который проводится при нашими партнерами, Программой «Содействие правовой государственности в странах  Центральной Азии», GIZ (Германское общество по международному сотрудничеству).

 

Программа GIZ в Таджикистане сосредоточена на содействии в имплементации Кодекса об административных процедурах РТ в правоприменительную практику государственных органов, бизнес-сообществ, индивидуальных предпринимателей, юристов, сопровождающих бизнес и других заинтересованных сторон.

 

Данная тематика важна как для руководителей бизнес-сообществ, так и для индивидуальных предпринимателей тем, что она регулирует правовые отношения физических и юридических лиц с регулирующими и контролирующими органами государства и эта сфера права является новой для Таджикистана.

 

Программа 2-х дневного семинара включает в себя основы частного и публичного права, административного права и административных процедур, вопросы отмены, изменений и процедуры обжалования административного акта и другие. Количество мест – ограничено.

 

Участников, заинтересованных в тренинге, просим письменно подтвердить свое участие по адресу info@namsb.tj  до 06-февраля включительно. Сроки проведения тренинга – 9-10 февраля 2017 года.