Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

«Менторинг для женщин предпринимателей» запущен в Таджикистане

Дорогие представители Консалтингового сообщества Таджикистана,

Мы рады Вам сообщить, что Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) при финансовой поддержке Государственного секретариата Швейцарии по экономическим вопросам через Фонд содействия малому бизнесу  в партнерстве с компанией ИДЕЯ объявляют о запуске инновационного проекта для нашей страны «Менторинг для женщин предпринимателей».

Проект является одним из компонентов программы «Женщины в бизнесе», запущенной ЕБРР в 2017 году. Он уникален тем, что опытный предприниматель с багажом знаний и собственной  историей успеха помогает начинающему предпринимателю расти и развивать свой бизнес.

Продолжительность программы – 9 месяцев, за это время проект поможет расти и развиваться и компании обучающей и компании обучаемой. Нетворкинг и новые полезные связи, динамика вверх за короткий срок – всё это первый проект «Менторинг для женщин предпринимателей» в Таджикистане!

Процветание женского предпринимательства в Таджикистане может стать двигателем прогресса и роста экономики. Чем больше успешных компаний, тем больше новых рабочих мест и счастливых семей.

Инвестиции в развитие – это залог процветания страны.

Чтобы подать заявку для участия в проекте качестве Ментора (обучающего) или Менти (обучаемого), обращайтесь к техническому координатору проекта – Лейла Амангосова
+992 903 11 1234 или пишите на  schoolofservice247@gmail.com с пометкой «Менторинг».