Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

19 ноября 2014: Бизнес-завтрак «Легко ли быть Женщиной в бизнесе?»

В 2014 году, в рамках Глобальной недели предпринимательства (GEW) стартует новая инициатива – Международный день женского предпринимательства (WED – Women Entrepreneurship Day). В этом году, он проводится 19 ноября, и данная кампания направлена на поддержку и популяризацию женского предпринимательства, оказание содействия предприятиям, владелицами которых являются женщины.

В этот день, 19 ноября – в гостинице Шератон Душанбе состоится Бизнес-завтрак «Легко ли быть Женщиной в бизнесе?». Данное мероприятие будет посвящено прекрасной половине человечества, а именно секретам «женского успеха». Свою точку зрения на поставленный вопрос озвучат приглашенные гости – представители государства и бизнес-компаний, управляемые женщинами.

Формат уникален своей демократичностью и открытостью, а также временем — 8:30 утра, когда все деловые люди получают заряд бодрости на целый день.

Организаторы мероприятия – Американская торговая палата в Таджикистане (AmCham), Национальная ассоциация малого и среднего бизнеса в Таджикистане (НАМСБ РТ) и компания Knowledge Across Borders приглашают бизнес-леди и заинтересованные стороны к активной дискуссии.

Стоимость участия – 70 сомони. Количество мест ограничено.

Контактный телефон для справок и бронирования – 992 (93) 555-00-53.

Более подробную информацию о Всемирной неделе предпринимательства и календарь предстоящих мероприятий, можно найти на сайте www.tj.gew.co