Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

Национальная Ассоциация
малого и среднего бизнеса
Республики Таджикистан

Tag: экономика

«Центральная Азия готова к международной торговле!»

Итоговое региональное мероприятие, посвященное истории успеха и оценке устойчивости Инициативы по обучению управлению экспортом для малых и средних предприятий (Export Management Coaching Initiative, EMCI) проекта Ready4Trade Central Asia, состоялось 18…

Образовательно-практические сессии для специалистов проекта REAP

С 21 по 30 апреля 2021 года в Ташкенте проходит первый цикл образовательных и практических мероприятий для специалистов и консультантов, в рамках реализации проекта "Ресурсоэффективность в производстве и переработке сельскохозяйственных продуктов" (REAP).

Семинар “Креативная экономика как новая модель экономического роста”

Друзья, 11 мая в 11.00 приглашаем на познавательный семинар по креативной экономике. Креативная экономика - это реальность, которая уже наступила в развитых странах и постепенно наступает в остальных. Будем ли мы тихо ждать пока до нас дойдет волна, или начнем активно развивать экономику нашей страны - зависит только от нас.

ЦЕНТРАЛЬНО-АЗИАТСКИЙ ТОРГОВЫЙ ФОРУМ

Торговый Форум

7-8 сентября 2016 года в г. Алматы в отеле «Rixos» состоится шестой Центрально-Азиатский торговый форум. В этом году тема торгового форума - «Экспортный потенциал и развитие торговли: новые вызовы и перспективы в Центральной Азии».

Центрально-Азиатский торговый форум стал знаковым мероприятием в регионе и за его пределами. За последние пять лет более 3000 предпринимателей, экспертов, лидеров общественного мнения из 20 стран приняли участие в работе торгового форума.