Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

"Лидерство в действии" - тренинг ЕБРР для женщин руководителей частных компаний, Худжанд, 11 - 14 июня, 2019г.

Для кого: женщин-руководителей малых и средних предприятий
Даты проведения: 11 – 14 июня, 2019
Место проведения: Гостиница «Парламент»,  г. Худжанд

«Сложно дать определение лидерству, но попадая в компанию, мы быстро понимаем, есть в ней лидер или нет. Присутствует ли в компании понимание перспективы и цели? Объединились люди вокруг этого видения и целей? Присутствует ли ощущение уверенности в избранном направлении и установка на возможность выполнения задач? Знакомы ли руководители со своей ролью в представлении общей картины для внутренних и внешних заинтересованных сторон?»

Этот курс поможет Вам:
•    Выявить особую важность лидерства
•    Понять насколько Вы лидер сейчас, и каким можете стать в будущем
•    Определить наиболее подходящий стиль руководства и методы, которые максимально соответствуют Вашим потребностям и личности
•    Сформулировать личные целевые ориентиры и целевые ориентиры для бизнеса и проанализировать их с точки зрения приоритетов
•    Помочь найти баланс между профессиональной и личной жизнью при помощи специальных инструментов и методов
•    Обменяться друг с другом практиками повышения личной эффективности и продуктивности своих сотрудников

Курс основан на лучших международных практиках, он является интерактивным и включает в себя практические упражнения и реальные примеры, в которых используются приемы и стили лидерства. После проведения первого модуля, участникам будет дана возможность проработать определенные навыки во время выполнения домашнего задания.

Раскройте свои возможности! Мы знаем как.
4 дневный курс по лидерству будет проводиться 11 – 14 июня в гостинице «Парламент», г. Душанбе.

Оплата:
ЕБРР берет на себя большую часть затрат, включая оплату тренерам. Стоимость участия на 1-го участника в данном тренинге составляет – 550 сомони. В стоимость включены материалы и питание участников. Участники оплачивают транспортные расходы и расходы по проживанию самостоятельно.

Регистрация:
Для участия в тренинге вышлите заполненную заявку на электронную почту AkhmedoE@ebrd.com  не позднее 24 мая 2019. Количество мест ограничено. По вопросам участия в тренинге можно обращаться в офис ЕБРР в г. Душанбе по тел. 2512424, 2 210763; 2213 543; 2216709; 2216718, 985638982 (Елена Ахмедова).

Наши тренеры
Материалы курса разработаны компанией APPLICATIO Training & Management (Германия) в сотрудничестве с CEFE (Сербия). Тренинг проведут два опытных тренера из Армении: Марина Погосян и Нарина Оганесян, которые обладают навыками применения международных практик по управлению и знают, как успешно управлять компаниями и персоналом. Оба тренера имеют Сертификат Профессионального коуча, выданный международным Институтом Эриксона, Канада.

docЗаявка на участие