Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

Семинар “Концепция бренда и защита прав правообладателей”

Таджикско-Швейцарский Проект по интеллектуальной собственности приглашает членов Национальной Ассоциации малого и среднего бизнеса Таджикистана принять участие в семинаре на тему: «Концепция бренда и защита прав правообладателей».

Семинар будет проведен г-ном Маттиасом Кех, Главой Департамента по учебным программам Федерального Института Швейцарии по интеллектуальной собственности.

Управление брендом и права на бренд могут идти рука об руку. Руководствуясь основным принципам, бренд должен полностью соответствовать требованиям законодательств, касающихся охраны и защиты прав правообладателя. Отражает ли брэнд Вашей компании ее функциональные назначения? Известно ли Вам, что бренд является как отправной, так и конечной точкой каждой компании?

Данный тренинг позволит Вам интегрировать приобретенный Вами опыт в бренд Вашей компании. Кроме того, Вы сможете определить соответствующие значения в своем стиле бренда. Таким образом, Вы создадите форму торговой марки, которая в будущем поможет успешному продвижению бизнеса Вашей компании. Благодаря этим принципам Вы сможете построить доверительные отношения с клиентами и успешно пользоваться своим брендом в течении долгих лет. Тренинг расскажет о реализации этих основных принципов управления брендом. В частности, он позволит Вам создать бренд и успешно его развивать.

Даты проведения семинара:

– 18-19 мая 2015 г. в конференц-зале гостиницы «Меркурий» г. Душанбе,
– 21 мая 2015 г. в конференц-зале «Кохи матбуот» г. Худжанд.

Тренинги являются совершенно бесплатными.

Подтверждение об участии направлять г-же Сайёре Абдуллаевой, Главе Департамента Торгово-промышленной палаты Республики Таджикистан на следующий адрес: sayoraabd@mail.ru.

IPI