Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

V Центрально-Азиатский торговый форум в Алматы

Уважаемые Коллеги и Партнеры НАМСБ РТ!

Проект USAID по региональному экономическому сотрудничеству (REC) объявляет о проведении Пятого Центрально-Азиатского торгового форума – крупнейшего ежегодного регионального мероприятия для экспортеров, который пройдет в г. Алматы в отеле Rixos 28-29 октября 2015 года.

Если Вы хотите выйти на новые рынки, услышать новые идеи и советы по вопросам расширения экспортного потенциала и укрепления конкурентных преимуществ, установить новые бизнес-контакты и быть в курсе быстро меняющейся деловой и торговой среды в странах Центральной Азии, тогда это мероприятие для ВАС!

Ежегодно в рамках Торгового форума проходит Выставка товаров компаний-участниц, а также подводятся итоги Конкурса «Лучший экспортер Центрально-Азиатского торгового форума». Зарегистрировать свое участие в  Вы можете на официальном сайте Торгового форума www.catradeforum.org  в разделе РЕГИСТРАЦИЯ.

Предварительная программа Торгового форума, информация о зарегистрированных участниках, условия участия в Конкурсе и подробная информация об участии в Торговой выставке также представлены на официальном сайте Торгового форума www.catradeforum.org.

По всем вопросам относительно программы  Торгового форума и участия в конкурсе обращайтесь, пожалуйста, к координатору  Центрально-Азиатского торгового форума – Маргарите Батырбек, эл. почта: ” data-action=”common.go” class=”daria-action” href=”mailto:conference@chemonics.kz”>conference@chemonics.kz  или по тел.: .

По всем прочим организационным вопросам (регистрация, логистика, участие в торговой выставке) обращайтесь, пожалуйста,  к координатору проекта – Людмиле Дмитрук, эл. почта: ldmitruk@ezs.kz или по тел.: , 367 15 43.