Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

Тренинг для женщин руководителей на тему «Цифровые технологии в маркетинге».

Дорогие Коллеги, Партнеры, Друзья,

Европейский банк реконструкции и развития проводит тренинги для женщин предпринимателей в рамках программы «Женщины в бизнесе». Данным письмом мы рады проинформировать Вас о том, что мы объявляем  набор слушателей и начинаем прием заявок на тренинг для женщин руководителей на тему «Цифровые технологии в маркетинге». 4-ех дневный тренинг состоится в Душанбе 4-5 декабря и 9-10 января (участники тренинга будут собираться дважды, работая по 2 дня).

Данный курс специально разработан для женщин – предпринимателей, которые стремятся быть успешными. Тренинг поможет понять, как эффективно использовать онлайн инструменты для продвижения собственного бизнеса и научится оценивать рентабельность существующей маркетинговой стратегии.

 

Участниками тренинга могут стать женщины руководители, которые владеют базовыми знаниями работы на компьютере.

Для участия в тренинге необходимо иметь при себе: 

·         Ноутбук (планшет не подойдет)

·         Дебетную карту с доступом к интернет-транзакциям. На карте должен быть положительный баланс (минимум 50 сомони).

По итогам тренинга у каждого участника будет: 

·         Лендинг/сайт

·         Рекламная кампания в Google Adwords

·         Рекламная кампания в Facebook/Instagram

Тренерами мероприятия станут Оксана Шульга и Андрей Смоляков, консультанты казахстанской компании Кликобилие https://cpc.kz/ . 

ЕБРР берет на себя большую часть затрат, включая оплату тренерам. Стоимость участия на 1-го участника в данном тренинге составляет – 500 сомони. В стоимость включены материалы и питание участников. Иногородние участники оплачивают транспортные расходы и расходы по проживанию самостоятельно.

Регистрация:

Для участия в тренинге вышлите заполненную заявку на электронную почту AkhmedoE@ebrd.com не позднее 17 ноября 2017. Количество мест ограничено. По вопросам участия в тренинге можно обращаться в офис ЕБРР в г. Душанбе по тел. 25124242 2107632213 543;22167092216718 (Елена Ахмедова).

 

Заявка на участие